LOT 48
Max Léon MOREAU (1902-1992)
Max Léon MOREAU (1902-1992), Plage à Nazaré, 1957. Gouache et fusain. Titré et signé en bas à gauche "Nazaré 1957". Dimensions : 50 x 64 cm. Encadré sous verre
30 Jan 2022