LOT 63
Max MOLS Barques sur la grève Aquarelle signée... - Lot 63 - De Baecque et Associés
Max MOLS Barques sur la grève Aquarelle signée en bas à gauche H. 30 cm - L. 52 cm Importantes traces d'humidité
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille