Max MOREAU (1902 - 1992) Portrait d’élégante
Max MOREAU (1902 - 1992)
Portrait d’élégante
Huile sur toile, médaillon. Signé en bas à droite et daté 1925 66 x 50 cm (Quelques craquelures)
18 Apr 2024
France, Nice
Max MOREAU (1902 - 1992)
Portrait d’élégante
18 Apr 2024
France, Nice