LOT 113
Max NEUMANN (1949-) Visage, 1994 (?) Tempera sur papier, signée, datée en haut à gauche et numérotée 1/1 en haut à droite Feuille: 56 x 37,5 cm Image: 19,5 x 14,5 cm ( à vue), encadrée
05 Apr 2023
05 Apr 2023