LOT 104

Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 26 janvier 1991

Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 26 janvier 1991 Technique mixte sur papier calque contrecollé sur papier Signé et daté en haut à gauche 18 x 25,5 cm Provenance: - Galerie Georg Nothelfer, Berlin - Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019