LOT 104
Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 26 janvier 1991
Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 26 janvier 1991 Technique mixte sur papier calque contrecollé sur papier Signé et daté en haut à gauche 18 x 25,5 cm Provenance: - Galerie Georg Nothelfer, Berlin - Collection particulière européenne
26 Sep 2019