LOT 106
Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 3 décembre 2001
Max Neumann (né en 1949) Sans titre, 3 décembre 2001 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 27 x 21,5 cm Provenance: Collection particulière européenne
26 Sep 2019