Max PAPART (1911-1994) Composition Lithographie... - Lot 125 - Morand & Morand
Max PAPART (1911-1994) Composition Lithographie en couleur signée en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche Dimensions à vue : 66 x 52 cm Dimensions avec le cadre : 87 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]