LOT 92
Max PAPART 1911-1994
FEMME DE PROFIL, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au verso
81 x 60
Provenance : Galerie Petrides
15 Aug 2022
France, Cannes
Max PAPART 1911-1994
FEMME DE PROFIL, 1959
81 x 60
Provenance : Galerie Petrides
15 Aug 2022
France, Cannes