Max PAPART (1911-1994) Femme assise Fusain,... - Lot 37 - Morand & Morand
Max PAPART (1911-1994) Femme assise Fusain, pastel et encre sur papier gris signé et daté en bas à droite Dimensions : 56 x 46,5 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]