Max PAPART (1911-1994) Le Jardin antique,... - Lot 29 - Ader
Max PAPART (1911-1994) Le Jardin antique, 1955 Crayon gras. Signé et daté en bas à gauche. 49 x 34 cm
18 Apr 2024