Max PAPART (1911-1994) Les Amandes, 1950 Huile... - Lot 28 - Ader
Max PAPART (1911-1994) Les Amandes, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 61 cm
18 Apr 2024