LOT 613
Max PAPART (1911-1994) L'orchestre Huile... - Lot 613 - De Baecque et Associés
Max PAPART (1911-1994) L'orchestre Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 48 -L. 55 cm
01 Jun 2023
France, Marseille