Max PAPART (1911-1994) Paysage, 1942 Encre... - Lot 27 - Ader
Max PAPART (1911-1994) Paysage, 1942 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 30.5 x 41 cm
18 Apr 2024