LOT 612
Max PAPART (1911-1994) Petite musique de... - Lot 612 - De Baecque et Associés
Max PAPART (1911-1994) Petite musique de chambre Huile sur toile, signée en bas à gauche H.50 - L.50 cm
01 Jun 2023
France, Marseille
01 Jun 2023
France, Marseille