Max PAPART (1911-1994) Pythonisse, 1957 Huile... - Lot 30 - Ader
Max PAPART (1911-1994) Pythonisse, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 92 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024