LOT 166
Max PAPART (1911-1994), d'après Composition... - Lot 166 - Euvrard & Fabre
Max PAPART (1911-1994), d'après
Composition
Lithographie en couleurs sur papier gauffré, contressigné en bas à droite. hc en bas à gauche
51 x 39 cm
16 Nov 2021
Composition
51 x 39 cm
16 Nov 2021