LOT 122
Max PAPART (1911-1994)
PERSONNAGE Gravure au carborandum avec embossage et gauffrage
Signée au crayon et justifiée 14/35 en chiffres romains
66 x 49,5 cm
24 Nov 2020
66 x 49,5 cm