LOT 123
Max PAPART (1911-1994)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs rehaussé d'un dessin aux pastels
Signée et numérotée 18/100
56 x 45,5 cm
24 Nov 2020
SANS TITRE
Signée et numérotée 18/100
56 x 45,5 cm