LOT 40
#VenteFauve413
Max Papart (1911-1994) Enfant bleu, mars 1961
Encre et collage sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
65.5 x 50.5 cm
27 Apr 2024
65.5 x 50.5 cm
27 Apr 2024