LOT 38
#VenteFauve413
Max Papart (1911-1994) Portrait de femme assise au jardin, 1948
Encre et lavis sur papier signé, daté et situé au Vallon des Lauriers, Aix-en-Provence en bas à droite
63 x 49 cm
27 Apr 2024
63 x 49 cm
27 Apr 2024