Max Papart (1911-1994)
Max Papart (1911-1994)
L’Atelier 1962 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 50,7 x 66 cm Rapport de condition : Pliure au coin supérieur droit
27 Apr 2024
Max Papart (1911-1994)
27 Apr 2024