Max Papart (1911-1994)
Max Papart (1911-1994)
Portrait de femme assise au jardin 1948 Encre et lavis sur papier signé, daté et situé au Vallon des Lauriers, Aix-en-Provence en bas à droite 63 x 49 cm
27 Apr 2024
Max Papart (1911-1994)
27 Apr 2024