Max Papart (1911-1994)

Max Papart (1911-1994)

Nu allongé 1956 Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite, annoté “Maison Paris” au dos 50 x 65,5 cm Rapport de condition : Pliure à l’angle inférieur droit

27 Apr 2024

Max Papart (1911-1994)

27 Apr 2024