Max Papart (1911-1994)
Max Papart (1911-1994)
Nu allongé 1956 Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite, annoté “Maison Paris” au dos 50 x 65,5 cm Rapport de condition : Pliure à l’angle inférieur droit
27 Apr 2024
Max Papart (1911-1994)
27 Apr 2024