Max Papart (1911-1994)
Max Papart (1911-1994)
Enfant bleu mars 1961 Encre et collage sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 65,5 x 50,5 cm
27 Apr 2024
Max Papart (1911-1994)
27 Apr 2024