LOT 63
Max Papart (1911-1994)
Max Papart (1911-1994)
Femme assise Fusain, pastel et encre sur papier gris signé et daté en bas à droite 56 x 46,5 cm Rapport de condition : Encadré
01 Apr 2023
Max Papart (1911-1994)
01 Apr 2023