Max Papart
Max Papart
Max PAPART Hommage à madame Cézanne,1955 Dessin original au fusain Signé et daté en bas a droite Contresigné et dédicacé à l'encre au dos Sur papier épais 65 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Max Papart