LOT 7
Max Pechstein (Zwickau 1881 - Berlin/Berlino 1955) Passeggiata, 1922;Litografia a col. su carta, 23,2 x 16,6 cm, lievissime fioriture
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma
Invia un messaggio