LOT 1940278600018
Paintings
Max Pechstein *
(Zwickau 1881-1955 Berlin) Fischerfamilie, 1921, Radierung in Braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Krüger R 127
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz