LOT 195-037553/0001
Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Almhütte mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 111 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg