LOT 1380808970001
Paintings
Max Roeder
(Mönchengladbach 1866-1947 Rom) "Zypressen am Meer, Rom", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Max Roeder (19)25, Roma, Öl auf Leinwand, 82,5 x 100 cm, leicht beschädigt, kleine Abblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna