LOT 68
Max SCHOTT, Portrait de femme, huile sur... - Lot 68 - Alexandre Landre
Max SCHOTT, Portrait de femme, huile sur toile. Signé en haut à gauche et daté 1906. Dimensions : 27,5 x 22,5 cm. Encdré sous verre
20 Nov 2021
France, Beaune