LOT 74
Max SILBERT (1871-1930), Couturières et dentelière... - Lot 74 - Alexandre Landre
Max SILBERT (1871-1930), Couturières et dentelière en intérieur, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 64 x 54 cm
20 Nov 2021
France, Beaune