LOT 59
#VenteFauve413
Max Walter Svansberg (1912-1994) Sans titre, 1959
Pochoir sur papier vélin signé et daté au centre bas
22.5 x 16 cm
Provenance
> Galerie Daniel Cordier, Paris > Collection privée, Paris
Rapport de condition
Encadré
27 Apr 2024
22.5 x 16 cm
Provenance
Rapport de condition
Encadré
27 Apr 2024