Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Adventblume, handsigniert: Weiler, datiert: (19)91, nummeriert: 182/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 49,6 x 64,5 cm, Online Werkverzeichnis (Albertina) Weiler 341 (SLS) Ruf 1.800

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz