Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel (Kleine Landschaft), 1991, Radierung auf velin, signiert und datiert Weiler 91, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 72 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,8 x 12,6 cm, Blattmaße 19,9 x 19,5 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3573, (RAC)