LOT 54
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gartenblumen in Vase, Ritzsignatur und undeutlich datiert unten rechts: WEILER (19)40?, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 53 x 42,5 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 15000
27 Feb 2020
Austria, Salzburg
27 Feb 2020
Austria, Salzburg