Maxime DARNAUD (1931-2015) Nature morte,... - Lot 51 - Ader
Maxime DARNAUD (1931-2015) Nature morte, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 81 x 100 cm
18 Apr 2024