LOT 122
Maxime Dastugue. Pareja en la playa
"Pareja en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 40 x 45,5 cm
Autor
DASTUGUE, MAXIME (1851 - 1909)
Título
Pareja en la playa
Medidas
40 x 45,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Pareja en la playa
Medidas
40 x 45,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid