Maxime MAUFRA (1861-1918) La plage de Morgat, 1886 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Etiquettes et inscription au dos de l’encadrement. 18,8 x 24 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024