LOT 63
Maxime MAUFRA 1861-1918 SOLEIL DANS LA BRUME EN FORMATION DE PETITS NUAGES, 1902 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, titrée au verso 18,5 x 24
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes