LOT 127
Vente de printemps
Maxime MAUFRA (1861-1918), "Vue de village avec clocher" 1888, huile sur toile, signé et daté 88 au dos sur le châssis. 22x25 cm
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne