Maxime MAUFRA (1861-1918), "Vue de village avec clocher" 1888, huile sur toile, signé et daté 88 au dos sur le châssis. 22x25 cm

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne