LOT 28
Maxime MAUFRA (1861-1918)
L'entrée du village
Fusain et aquarelle, signé en bas à droite
24 x 19,5 cm
9 1/2 x 7 1/2 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France
04 May 2021
France, Neuilly
L'entrée du village
24 x 19,5 cm
9 1/2 x 7 1/2 in.
PROVENANCE