LOT 64

Maximilien LUCE (1854-1931 Paysage avec le pont, 1926 Encre et fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, petite déchirure et trace de scotch en bas vers le milieu 20 x 26,5 cm (à vue), encadrée,

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice