LOT 40

Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de mer... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Maximilien LUCE (1858-1941)
Bord de mer à Kermouster, Bretagne Nord
Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au crayon au dos.
26,5 x 35 cm
Nous remercions Madame Denise BAZETOUX qui nous a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

27 Oct 2021

Maximilien LUCE (1858-1941)
26,5 x 35 cm

27 Oct 2021