LOT 92

Maximilien LUCE (1858-1941)
L'hommage, 1916
Huile sur carton signée, datée et située " Luce Meudon 1916" en bas à gauche.
L'authenticité de cette œuvre a été confimée par Madame Denise Bazetoux.
41,5 x 54 cm

21 Jun 2021

Maximilien LUCE (1858-1941)
L'hommage, 1916
41,5 x 54 cm

21 Jun 2021