LOT 218
Arts du XXe siècle
Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage Huile sur carton entoilé. Signée en bas à droite 15,5 x 24 cm Expert : cabinet Chanoit
30 Apr 2024
30 Apr 2024