Maximilien LUCE (1858-1941) Portrait de femme Huile... - Lot 168 - Osenat

Maximilien LUCE (1858-1941) Portrait de femme Huile sur carton marouflé sur toile Signé en bas à gauche, cachet en bas à droite 28 x 28 cm. Avec cadre : 45 x 45 cm. Oil on cardboard laid down on canvas. Signed lower left, stamped lower right. 11 x 11 in. With frame: 17.7 x 17.7 in. Un certificat de Jean Bovin-Luce daté du 22 décembre 1988 sera remis à l’acquéreur.

27 Apr 2024

27 Apr 2024