LOT 127
Maximilien LUCE École française (1858-1941)
Huile sur panneau: Les rochers.
Signée au cachet: Luce.
Dim.: 21,5 x 27 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée au cachet: Luce.
Dim.: 21,5 x 27 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels