LOT 81
Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
La baignade, étude
Lavis d'encre et trait de crayon sur papier
31 x 22 cm
Signé en bas à droite Luce
Cachet de l’atelier Luce en bas à gauche
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
La baignade, étude
31 x 22 cm
Signé en bas à droite Luce
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019