LOT 23

Maximilien LUCE

Maximilien LUCE, 1858-1941
Les falaises de Pourville, Normandie
gouache sur traits au crayon bleu sur papier (petite déchirure et très
petites piqûres), signé en bas à gauche
23x31 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette œuvre.

17 Jun 2020

Maximilien LUCE, 1858-1941
23x31 cm

17 Jun 2020